НАВЕРХ

ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША БИЛЕТОВ

Два билета на премьеру российской комедии «Вечная Жизнь Александра Христофорова» в Новосибирске или Красноярске можно выиграть в минивикторине, посвященной фильму. Обладатели билетов не только увидят фильм на две недели раньше остальных, но и получат возможность пообщаться с исполнителем главной роли и продюсером Алексеем Гуськовым. Он лично приедет на предпоказы в сибирских городах.

Правила очень просты. Нужно верно ответить на три вопроса викторины, затем указать свой город и электронную почту — на нее придет уникальный код, который будет участвовать в розыгрыше.

Розыгрыш билетов состоится 2 октября.  Если ваш код выиграет, на указанную электронную почту придет еще одно письмо — с инструкцией по получению билетов. 

Закрытые премьеры комедии с участием Гуськова состоятся:

4 октября в Красноярске (кинотеатр «Синема Парк Галерея Енисей», 20.00),
5 октября в Новосибирске (кинотеатр «Синема Парк Ройял Парк», 20.00). 

О чем фильм «Вечная Жизнь Александра Христофорова»?  

Это человеческая история, наполненная добрым юмором, ярким солнцем и пейзажами синего моря. И это выдающийся актерский состав: в главных ролях Алексей Гуськов и Оксана Фандера.


Также в фильме играют: Полина Пушкарук, Тимофей Трибунцев, Игорь Угольников, Роман Курцын, Сергей Епишев, Алексей Вертков, Лидия Вележева, Станислав Любшин, Сергей Походаев, Игорь Гордин, Сергей Бурунов, Юлия Зимина, Игорь Хрипунов, Кристина Бабушкина. 

Сюжет фильма разворачивается в курортном городке, где в прошлом успешный актер Христофоров работает аниматором. После скандального увольнения фортуна делает герою сказочный подарок — новую любовь... 

«Это комедия о смысле жизни и любви. Фильм хорошего настроения. Ироничная комедия. Мы сделали моего героя актером, хотя могли сделать его кем угодно. Мне хотелось иронии, в том числе и над собой. Мы хотели рассказать о вещах, которые близки и важны каждому – отношения отцов и детей, отношения мужчины и женщины, отношения с друзьями...», — сказал Гуськов. 

Общероссийская премьера — 18 октября.

Фото: © кадр из фильма

Еще по теме
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
Кологривый сохранил возможность сыграть Жириновского
смотреть все
Обсуждение (7)