НАВЕРХ

Собака прибегала на футбол болеть за детей под Красноярском

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Дворняга Джина прибегала к началу матча в детскую секцию футбола в Зеленогорске Красноярского края, чтобы поболеть за спортсменов. Собаку не смогли выманить из спортивного зала даже сосиской в тесте.

В спортивном комплексе «Нептун» на вечерних матчах юных спортсменов можно было увидеть необычного болельщика — дворнягу Джину. Собаку не останавливали двери, попытки персонала выдворить её на улицу и выманить из зала сосиской в тесте.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Птица со сломанным крылом сама пришла в омскую клинику

«Приходила как по расписанию. Знала, наверное, когда у нас футбол, она для нас, как глоток свежего воздуха. Для меня это буквально, потому что я очень длительное время с ней на улице стояла и загораживала путь сюда, но когда она пробегала, все видели, как она несётся наверх — именно туда, куда ей надо», — рассказала телеканалу «Твин» администратор спорткомплекса Наталья Панова.

Джина забегала на балкон, с которого можно наблюдать за игрой, активно реагировала на мяч и лаяла, поддерживая спортсменов. В перерывах между тренировками дети играли с собакой, передавали ей пассы и оценили её способности «как настоящий футболист».

Еще по теме
Российские власти задумали ужесточить экзамен для мигрантов
Программу бесплатной газификации расширили на СНТ
Проект о штрафах до 30 тыс. рублей для самокатчиков внесен в Госдуму
Силовики получат доступ к врачебной тайне
смотреть все
Обсуждение (11)