НАВЕРХ

Гороскоп подарков: что дарить знакам Зодиака

Фото: © Sibnet.ru

До главного праздника осталось не так уж много времени, и все более актуальным становится вопрос: что подарить на Новый год? Восточный и зодиакальный гороскопы расскажут — какие именно презенты принесут удачу в год Свиньи, и что подарить, девушке, мужу или коллеге с учетом знаков Зодиака.

Хозяйкой 2019 года станет Жёлтая земляная свинья. Несмотря на неряшливый «имидж», на самом деле это животное очень чистоплотное и аккуратное. Поэтому к выбору подарка на год Свиньи нужно отнестись тщательно.

Свинья – любительница комфорта, уюта, гармонии. Хозяйка года очень бережлива и практична. А значит, не стоит дарить на Новый год ненужных безделушек – даже маленький сюрприз должен принести вашему близкому или знакомому практическую пользу. Главный девиз хозяйки наступающего года: всё в дом, всё в семью! Поэтому, в первую очередь, можно обратить внимание на товары для дома, уюта и комфорта.

Если вы уже примерно знаете, что подарить на Новый год друзьям и родственникам, но не можете выбрать что-то конкретное, обратите внимание на такие цвета, как жёлтый и золотой: именно они в год Жёлтой свиньи принесут удачу.

А вот вторая характеристика Свиньи – земляная – говорит о том, что удачным подарком станет комнатное растение или даже ёлка в горшке. Но важно не забывать о том, что не каждый станет ухаживать за таким презентом, поэтому выбирайте подобное только для человека, который любит заниматься цветами. Подарки за 100 рублей: оригинальные бюджетные идеи

Можно ли дарить на Новый год деньги? На этот счёт есть разные мнения, но если в вашей семье или кругу друзей так принято, бережливая хозяйка года вряд ли будет против, поэтому смело дарите.

Но Свинья не оценит выброшенные на ветер деньги. Поэтому не стоит пускать пыль в глаза тому, кого вы хотите одарить, – пускай сюрприз не будет дорогим, главное, чтобы он был полезным и, конечно, от души.

Если вы любите съедобные подарки, то в год Свиньи точно не ошибётесь. Это животное любит вкусно поесть, поэтому можете без сомнений покупать для своих родных и друзей сладости, фрукты, икру и другие деликатесы.

Что касается подарков, сделанных своими руками, здесь действует то же правило: вещь должна принести своему обладателю пользу. То есть самодельный сувенир будет не очень удачным вариантом, а вот собственноручно связанный шарф или вышитые салфетки – почему бы и нет?

Символ года на подарке также станет хорошим знаком для его обладателя. Например, свинья-копилка, посуда с хрюшками, милые носки или футболка с изображением этого забавного животного будут удачными новогодними сюрпризами.

Что нельзя дарить на год Свиньи?

Несмотря на свою добродушность, хозяйка года оценит не любой подарок. У Свиньи есть вещи, которые она не любит – такие подарки на Новый год 2019 преподносить никому не стоит.

Например, Свинку не порадуют цепи, кольца, браслеты и другие символы несвободы, поэтому, выбирая подарки, с ювелирными украшениями для любимых людей вам стоит быть аккуратнее.

Кроме того, будьте осторожнее с такими популярными подарками, как гели для душа и другие умывальные принадлежности. Свинья может воспринять это как намёк на свою нечистоплотность и затаить на вас обиду.

Также не очень удачным подарком станет парфюм. Из этих же соображений лучше аккуратно выбирать декоративную косметику, по возможности избегая резких запахов, которые совсем не по душе хозяйке года.

Гороскоп подарков по знакам Зодиака

Астрологи считают, что подарок для Овна должен быть ярким и творческим, чтобы в новом 2019 году в полной мере раскрыть способности этого импульсивного знака. Лучшим вариантом станут товары для рисования, рукоделия или другого хобби.

Телец – земной знак. Он так же, как и хозяйка года, ценит уют и комфорт, поэтому ему лучше всего дарить что-то для дома. Очень удачным подарком для представителей этого знака станет комнатное растение. Астрологи назвали самые денежные знаки декабря

Ярким и эмоциональным Близнецам в год Свиньи придётся по душе подарок-впечатление: например, билеты на концерт или выставку. Также представителей этого знака может порадовать необычный деликатес.

Раки ценят комфорт и стабильность, но и им далеко не чужды эмоции. Астрологи советуют дарить представителям этого знака на Новый год сюрпризы, связанные с красотой – аксессуары, необычные предметы интерьера.

Амбициозные Львы – тот знак, который в Новый год порадуют украшения. Помните, что с цепями и кольцами нужно быть аккуратнее, поэтому девушке-Львице можно подарить, например, серьги или брошь, а мужчине – запонку или зажим для галстука.

Практичным Девам так же, как и Тельцам, придутся по души подарки, связанные с домом и уютом. Тёплый плед, одеяло или шарф станут хорошими подарками на Новый год для этого знака.

Для Весов, ценителей гармонии, идеальным подарком всегда будет что-то для дома, особенно для кухни. Но смотрите, чтобы ваш новогодний презент идеально вписался в их интерьер!

А вот Скорпионов скорее порадует что-то личное, связанное с его интересами. Скорпиону-водителю можно подарить что-то для автомобиля, творческому представителю знака – набор для его хобби.

Стрельцы – любители перемен и экспериментов. Будет хорошо подарить представителям этого знака что-то для внешности, но помните, что подарок на год Свиньи не должен быть связан с гигиеной.

Козероги – практики, но чаще всего они предпочитают не домашний уют, а карьеру. Хорошим подарком для этого знака станет блокнот, ежедневник, органайзер или настольный календарь с символом года.

Водолеи – мечтатели и романтики. Это тот знак, для которого важнее не ценность подарка, а чувства, которые в него вложены. Пусть новогодний сюрприз для этого знака символизирует его мечту: например, необычный брелок для ключей от будущей новой квартиры или удобная вещь, которая пригодится в запланированном путешествии.

Рыб влечёт всё загадочное и необычное. Поэтому к выбору подарка для представителей этого знака стоит подойти с этой точки зрения. Пусть сюрпризом будет предмет интерьера, но он должен быть оригинальным. Хорошим подарком также станет книга или сувенир-предсказание.

Тема: Новогодние инструкции
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Просто и весело: новогодние магические развлечения
Без говядины и алкоголя: как встретить год Белого Быка
Правильная встреча: что разозлит Быка
смотреть все
Обсуждение (5)