НАВЕРХ

Роналду решил остаться холостяком

Фото: © www.instagram.com/georginagio/

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду опроверг ранее распространившиеся слухи о том, что он собирается жениться на своей девушке Джорджине Родригес.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Джорджина Родригес: стала невестой Роналду

«Брак? Пока нет. Причина, по которой я хожу в церковь каждую неделю, другая. Я католик и прихожу поблагодарить Бога за все, что он мне дает. Я не прошу, а благодарю за то, что он защищает мою семью и друзей. Я меняю церковь каждую неделю, потому что в Турине их много и есть большой выбор. Папарацци застукали меня в этот момент и посчитали, что я женюсь. Я не знаю, как сложится мое будущее, но в настоящее время у меня нет таких планов», – цитирует Роналду «РИА Новости»

Роналду познакомился с Родригес в 2016 году. В ноябре их заметили в одной из церквей Турина, стали распространяться слухи о скорой свадьбе. Ряд изданий утверждали, что футболист уже сделал предложение девушке, и она согласилась.

Джорджина Родригес является матерью четвертого ребенка Роналду. Она также помогает воспитывать еще троих детей Криштиану от суррогатных матерей: Криштиану-младшего и близнецов Еву и Матео.

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)