НАВЕРХ

Февраль принесет любовь четырем знакам Зодиака

Фото: © Sibnet.ru

Последний месяц зимы – прекрасное время для любви и романтики. Астропрогноз на февраль 2019 года расскажет, каким знакам Зодиака этот щедрый месяц принесёт новые романы, а каким – гармонию в семье.

Согласно романтическому гороскопу на февраль, самыми счастливыми в любовных отношениях будут представители четырёх знаков Зодиака: это Девы, Стрельцы, Водолеи и Рыбы.

Самые счастливые

Девы в феврале будут по-настоящему счастливым знаком. Если вы мечтали о любви, яркие чувства не заставят себя ждать. Наиболее удачной для новых знакомств станет первая декада месяца. Вечно одна: кто может снять венец безбрачия?

Если вы хотите сделать следующий шаг в текущих отношениях, февраль также очень благоприятен для этого. Гармония и тепло ждут также семейных представителей знака. 

Стрельцы в феврале будут очень привлекательны, поэтому вполне могут рассчитывать на новых поклонников. Но важно быть очень внимательными, чтобы не пропустить в толпе своего человека.

Особенно счастливым месяц будет для семейных представителей знака. Вас ждёт гармония в отношениях, к которой вы уже давно стремились, партнёр будет радовать вас всё больше и больше.

Свободным Водолеям февраль приготовил приятные сюрпризы в романтической сфере. Уже в конце первой декады месяца вы почувствуете, что ситуация в личной жизни меняется в лучшую сторону.

Для знакомств будут удачными шумные компании, массовые мероприятия, поездки в другие города. А вот если вы уже не одиноки, важно дорожить отношениями, избегая конфликтов на почве ревности.

Рыбы в феврале будут особенно обаятельны и привлекательны. Этим грех не воспользоваться, поэтому, если вы в поисках новых знакомств, смело отправляйтесь навстречу приключениям!

Семейным Рыбам месяц подарит гармонию. Но сейчас очень важно избегать конфликтов на почве ревности, потому что новые поклонники могут появиться и у тех, кто уже давно в отношениях.

Всё только начинается

Февраль поможет Тельцам решить волнующие вопросы на личном фронте. У вас будут все шансы как улучшить текущие отношения, так и обзавестись новыми перспективными знакомствами. Наиболее располагает к началу новых романов вторая половина месяца: не стоит бояться шумных компаний, именно там вы можете встретить своё счастье.

Близнецы, в феврале новые знакомства не заставят себя ждать, но пока не стоит относиться к ним слишком серьёзно: всему своё время, не торопите событий. Семейным представителям знака на пользу пойдёт совместная поездка.

Львов ждёт февраль, очень благоприятный для того, чтобы наладить личную жизнь. Семейным представителям знака любовный гороскоп советует поработать над отношениями. Сейчас именно в ваших силах сделать так, чтобы они стали лучше. Как цвета меняют энергии в квартире

Весы, если вы мечтали наладить личную жизнь, февраль подарит вам новые возможности для этого. Но под лежачий камень вода не течёт, поэтому постарайтесь сами проявить инициативу.

Свободным Скорпионам февраль подарит череду новых знакомств. Не факт, что кто-то придётся вам действительно по душе, но, по крайней мере, всегда будет с кем приятно провести время. Семейным Скорпионам стоит ценить стабильность и не стремиться что-то менять, пока не время для этого.

Кому не до любви?

Для Овнов в феврале личная жизнь явно будет не на первом плане. У вас масса задач поважнее – пока немного не до любви. Если у вас уже есть самый близкий человек, пусть он постарается вас понять и простить. Да и для новых романов пока не пришло время.

Семейным Ракам февраль подарит спокойствие и гармонию. А вот для новых знакомств месяц не слишком подходит. Разве что в третьей декаде февраля у вас появится возможность встретить интересного человека, но инициативу придётся брать в свои руки.

Козероги, если вы пока одиноки, февраль покажет вам, что можно всё изменить. Не торопите событий, но знайте, что новые чувства уже не за горами, важно лишь быть открытыми для них.
Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (0)