НАВЕРХ

Денежный рейтинг Зодиака: кто разбогатеет в феврале

Фото: © Sibnet.ru
В денежных делах, как известно, трудолюбия мало, нужно ещё немного удачи. Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака больше всех повезёт в карьере и финансах в феврале 2019 года.

Гороскоп карьеры и финансов обещает, что самыми удачливыми в денежных вопросах в феврале 2019 года окажутся представители трёх знаков Зодиака: это Скорпионы, Рыбы и Козероги.

1. Скорпион

Скорпионы в феврале будут самыми удачливы в финансовом отношении. Ситуация в денежных делах порадует, а особенно – во второй декаде месяца, когда наиболее вероятны крупные поступления. Кроме того, представители знака проявят себя в феврале как настоящие лидеры и прирожденные организаторы.

2. Рыбы

Рыбы в феврале могут с успехом как поменять место работы, так и укрепить свои позиции на текущем. Финансовая ситуация постепенно улучшается, возможны в том числе и ценные подарки, выигрыши. Важно проявлять максимум активности, не сидеть на месте.

3. Козерог

Для Козерогов в феврале карьера и деньги будут определённо на первом месте. Эта сосредоточенность принесёт свои плоды, вы можете рассчитывать на впечатляющие успехи и хороший доход. Представители знака в этом месяце смогут проявить свои лидерские задатки, лучшие деловые качества.

4. Стрелец

Для Стрельцов февраль будет очень насыщенным и активным. У вас есть все шансы добиться поставленных целей в профессиональной сфере, в том числе и повышения в должности. Начало месяца обещает быть наиболее благоприятным в финансовой сфере, чем его вторая половина. Деньги в новом году придут к четырем знакам Зодиака

5. Овен

Овнам февраль 2019 года обещает успех в денежных делах. Если вы планировали увеличить свой доход, у вас это получится, но учтите, что отдохнуть и расслабиться пока не удастся. В работе стоит делать ставку на полезные связи, личные отношения. Неожиданно вам может оказаться полезным кто-то из друзей.

6. Дева

Девам февраль принесёт настоящий успех в профессиональной сфере. Стоит сделать акцент на коллективной работе, полезных связях. Финансовая ситуация скорее стабильна, но есть вероятность получить дополнительный доход. 

7. Близнецы

Близнецы в феврале получат множество шансов, чтобы добиться успеха в деловой сфере. Если вы мечтали о карьерном росте, наступает удачное время, чтобы приблизиться к желанной позиции. Сейчас авторитет и должность для вас важнее, чем деньги.

8. Водолей

Месяц в целом благоприятен для карьеры Водолеев. Финансовая ситуация улучшается, но сейчас важно не рассчитывать в делах ни на кого, кроме себя, не слушать советов и обещаний. Кроме того, в феврале важно не влезать в кредиты и долги.

9. Телец

Тельцам гороскоп карьеры предсказывает удачный месяц. Дела уверенно движутся вперёд: может, не так стремительно, как бы вам хотелось, но зато стабильными темпами, что не может не радовать. Финансовые позиции устойчивы и не вызывают беспокойств, но месяц не слишком располагает к поиску дополнительно дохода.

10. Лев

Львы, в феврале велика вероятность получения ценного подарка или финансовой помощи от кого-то из близких. В то же время у вас могут появиться дополнительные расходы, также связанные с семьёй.

11. Весы

Весы в феврале проявят свои лучшие качества в работе с людьми. Отношения с коллегами и руководством в этом месяце станут лучше. Финансовая ситуация скорее стабильна, больших перемен в этой сфере пока не ожидается. Подумайте, как увеличить свой доход в ближайшем будущем.

12. Рак

Для Раков месяц в плане карьеры и финансов будет скорее стабильным, чем успешным. В делах наступает пора затишья. Долгов и кредитов вам сейчас очень важно избегать, предупреждает финансовый гороскоп на февраль. Кроме того, месяц не слишком располагает к смене места работы или открытию своего бизнеса.

Обсуждение (0)