НАВЕРХ

Мамаев сыграл в футбол с надзирателями

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сыграл в футбол против команды надзирателей в московском СИЗО «Бутырка».

Игра состоялась в формате двух таймов по 20 минут. В ней участвуют подозреваемые и надзиратели Бутырки, кадры матча обнародовал телеканал РЕН ТВ. Матч закончился со счетом 8:7.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Суд отказал Мамаеву и Кокорину в свободе

Мамаев сыграл по тайму за обе команды и забил семь голов. Другой футболист, который также находится под стражей в СИЗО «Бутырка», нападающий «Зенита» Александр Кокорин, пропустил игру из-за больного колена.

Мамаева и Кокорина подозревают в нанесении побоев и хулиганстве. Футболистам 6 февраля продлили арест, теперь они будут находиться под стражей до 8 апреля. В начале октября спортсмены устроили драку в одном из московских кафе и на парковке.

Тема: Скандал с Мамаевым и Кокориным