НАВЕРХ

Наталья Непряева: звезда лыжной сборной России

Фото: © natali_nepryaeva; instagram.com/natali_nepryaeva

Лыжница Наталья Непряева — одна из звезд сборной России на чемпионате мира в Зеефельде. Первый старт в спринте был не очень удачным, спортсменка больше рассчитывает на длинные дистанции.

В спринте свободным стилем Непряева заняла девятое место. «Пока, наверное, только разочарование. Конечно, я настраивалась на более высокий результат. Есть небольшие претензии к самочувствию, будем думать, но скиатлон я, наверное, побегу. Я все-таки больше дистанционщица, не очень люблю спринтерские гонки. Надеюсь, дальше результаты будут лучше», — цитирует лыжницу «Спорт-Экспресс».

Непряевой 23 года, она бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2018 года в эстафете. В этом сезоне она держится второй в Кубке мира.

Лыжница ведет Instagram, в котором 16 тысяч подписчиков, но ни с кем в нем не общается. «Для меня знакомство в интернете – это самый низ человеческого общения, который только может быть. Абсолютно чужой человек, которого ты никогда не видел, от тебя что-то хочет — ну нет», — рассказала она в интервью Sports.ru.

Еще по теме
Самая сексуальная в мире волейболистка. ФОТО
Теннисистка Кудерметова отблагодарила подписчиков откровенным фото
Супермодель Адриана Лима стала послом болельщиков ФИФА
Ивана Кнолль: самая сексуальная болельщица ЧМ-2022
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)