НАВЕРХ

Игроки Overwatch окунутся в историю игры

Фото: © playoverwatch.com
Событие «Архивы Overwatch», в котором игроки смогут узнать историю организации, приняв участие в командных миссиях, стартовало во вторник, сообщается на официальной странице игры.

Известно о двух совместных заданиях — «Возмездие» и «Мятеж», информация о самом масштабном режиме «Предчувствие бури» засекречена до момента старта ивента. В «Возмездии» игрокам предстоит возглавить тайный отряд Blackwatch, действующий по собственным правилам, зачастую далекими от закона.

В бою на улицах Венеции отряд должен захватить важного члена террористической организации «Коготь», компанию геймерам составят Гэндзи, Мойра, Маккри и Рейес, а управлять можно будет любым героем.

«Мятеж» — режим, который позволит игрокам пережить первое задание Трейсер. В компании с Трейсер, Торбьорном, Райнхардтом и Ангелом геймеры подавят мятеж омников на улицах Кингс Роу, и освободят город от приспешников террористов из «Нуль-сектор».

В качестве наград за участие во всех трех событиях игроки получат уникальные облики героев, эмоции, а также недоступные ранее анимации для заставки лучших моментов матчей.

Еще по теме
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)