НАВЕРХ

Близнецы выиграли для России золото в художественной гимнастике

Сестры Дина и Арина Аверины завоевали по две золотые медали в личном первенстве и одну в командном на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.

Дина стала чемпионкой в упражнениях с обручем и лентой. Арина победила в упражнениях с мячом и булавами. Также сестры завоевали золотые медали в командном турнире, итоги которого подводили после квалификации.

 «Мне кажется, что по мере взросления мы все больше различаемся, у каждой свой характер, свой стиль, мы меняемся и растем. Я расту сама по себе, Ариша — сама по себе», — цитирует Дину Sportbox.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо большое @azadorina за возможность быть вместе с вами на юбилее журнала @voguerussia #Repost @azadorina На юбилее легендарного @voguerussia вместе с моими музами Ариной и Диной Авериными @arishadina1998 Темой вечера стали цветы - и бутоны из органзы волшебным образом распустились на платьях, которые были созданы специально для #Voguerussia20. Photo: @andrew_bayda Jewelry: @kojewelry Dress: @anastasia_zadorina @azadorina #anastasiAZadorina MUAH: @prive7_zhukovka

Публикация от Arina and Dina Averins (@arishadina1998)

Еще по теме
Российские лучники отказались от участия в Олимпиаде
Россию допустили на Олимпиаду: кто поедет в Париж?
Умер легендарный спортивный комментатор Василий Уткин
Российские боксеры отказались участвовать в Олимпиаде
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)