НАВЕРХ

Blizzard представила «Восстание механизмов» в Hearthstone

Фото: © playhearthstone.com
Игровое событие «Восстание механизмов» стартует 3 июня, игрокам станут доступны карты из предыдущих взрывных наборов и новые механизмы, сообщается на официальной странице игры.

Главным нововведением сезона является возможность получить легендарную золотую карту с механизмом «КЛNК-КЛ4К». Совместив аппарат с другим механизмом, игроки получат в своё распоряжение огромного робота с невероятными возможностями. Пользователи, не принявшие участие в событии, смогут изготовить обычную вариацию этой карты за 1,6 тысячи единиц чародейской пыли.

Также у каждого типа героев снизится стоимость использования некоторых карт. «В свежем обновлении мы решили немножко усилить по две карты из дополнения "Проект Бумного дня" для каждого класса. Мы считаем, что изменения выбранных нами карт сделают игровой процесс более увлекательным и позволят игрокам по-новому взглянуть на создание колод», — говорится в сообщении.

Ивент «Восстание механизмов» начнется 3 июня и продлится до 1 июля, во время его проведения игрокам на арене будут доступны карты из следующих взрывных наборов: классический, базовый, «Гоблины и гномы», «Большой турнир», «Вечеринка в Каражане», «Проект Бумного дня» и «Возмездие теней».

Еще по теме
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)