НАВЕРХ

Волейболистка Халецкая оправдала проигрыш неработающей головой

Фото: © https://www.instagram.com/maria_khaletskaya

Диагональная сборной России Мария Халецкая извинилась перед болельщиками за поражение во время второй этап Лиги наций в Анкаре, и рассказала об ужасном самочувствии после перелета в Европу из Бразилии.

Женская сборная России начала второй этап Лиги наций в Анкаре с поражения от сборной Германии. Они располагаются на 14 месте в турнирной таблице. Следующим соперником девушек станет команда Японии.

«У нас как будто были не свои руки и ноги, голова не работала. Думаю, это было очень заметно зрителям. Не хватает сыгранности, у нас между этапами приехала новая связующая, так что пока нет хорошего взаимопонимания на площадке», — цитирует Халецкую «Чемпионат».

Спортсменка добавила, что ей стыдно за такой результат. Она добавила, что после сложного 40-часового перелета из Бразилии в Турцию волейболистки не отошли. «Пока засыпаем только с помощью снотворных. Ноги до сих пор отёкшие, но медицинский штаб сборной старается нам помочь, делает массаж, физиопроцедуры. Надеюсь, уже к следующему матчу в этом плане будет попроще», — отметила она.

Халецкая — уроженка Томска, там она и начала заниматься волейболом. С 2018 году перешла в «Динамо» (Краснодар). Она впервые выступает за сборную России. Спортсменка ведет Instagram в дерзком стиле, в шапке ее профиля указано «Без цензуры».

Еще по теме
Спортсменку выгнали из сборной за получение нейтрального статуса на ОИ
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Гольф войдет в школьную программу по физкультуре
Огонь летних Олимпийских игр зажгли в Древней Олимпии
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)