НАВЕРХ

Вратарь сборной России устроил пьяный скандал в аэропорту

Фото: Вячеслав Евдокимов / CC BY-SA 3.0

Вратарь сборной России по футболу Андрей Лунев был задержан в столичном аэропорту Внуково за мелкое хулиганство. Впоследствии футболист извинился за скандал.

В среду линейный отдел полиции во Внуково получил заявление о том, что пассажир нарушает общественный порядок возле стойки регистрации. Сотрудники полиции доставили его в дежурную часть. Был составлен протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве, сообщили ТАСС в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

При этом в полиции не уточнили имя задержанного. По данным СМИ, задержан был вратарь сборной России по футболу Андрей Лунев. У него произошел конфликт с представителем авиакомпании «Россия». Медицинское освидетельствование показало наличие в его крови алкоголя.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Скромницы и секс-бомбы: на ком женаты хоккеисты

Впоследствии футболист извинился за скандал. По словам Лунева, он просто не сдержал эмоций. «Это неправильно. А то, что авиакомпания себя так повела, так они все делали по закону. Просто мы торопились, и все складывалось так, что мы могли остаться в Москве и пропустить рейс. Из-за спешки все так и случилось», — объяснился вратарь телеканалу 360.

Лунев признался, что он был «слегка пьян», но при этом вел себя адекватно. А полицию сотрудник вызвал, потому что «обиделся на шутку» футболиста в свой адрес из-за того, что долго проводил оформление документов. «Сожалею о случившемся. При этом я рад, что все завершилось благополучно», — сказал Лунев.

Еще по теме
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
РФС устроит акцию памяти Василия Уткина на матче России и Сербии
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)