НАВЕРХ

Россияне отправили Путину 700 тысяч вопросов

Фото: © пресс-служба президента РФ

Россияне отправили на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным более 700 тысяч обращений, свидетельствуют данные колл-центров.

Согласно статистике, по состоянию на утро 17 июня из 700 тысяч обращений более 408 тысяч поступило по телефону, 201 тысячу россияне написали в СМС, почти 33 тысячи отправили при помощи приложения, почти столько же — письма на сайт, еще 25 тысяч поступило из соцсетей.

Задать вопрос главе государства можно по телефону, посредством СМС или ММС, а также через сайт moskva-putinu.ru или специальное приложение. Кроме того, обращения принимаются через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Путин уволил генералов МВД после скандала с Голуновым

Трансляция прямой линии начнется 20 июня в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

В прошлом году прямая линия с Путиным продолжалась 4 часа 20 минут. Всего поступило более 2 миллионов обращений, глава государства ответил на 73 вопроса. В основном вопросы касались социальных проблем в сфере ЖКХ, экономики, спорта.

Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (29)