НАВЕРХ

Хоккеист Артемий Панарин рассказал о своих пьянках

Фото: © кадр из видео

Российский хоккеист Национальной хоккейной лиги Артемий Панарин признался, что выпивает даже во время сезона по паре бокалов вина, а когда находится в отпуске, то пускается во все тяжкие.

«Можешь выпить там бокал или два вина вечером, и с тобой ничего не случится. Или там жрать самогонку три литра, соответственно это немножко другое, разные вещи. Если воспитывать, как выпивать правильно, то не вижу в этом ничего страшного. Я делаю именно так в сезоне. Но в отпуске делаю как в моем менталитете», — сказал Панарин в интервью YouTube-программы «Всему Головин».

Хоккеист признался, что этим летом отрывался с друзьями в Питере, и на отдыхе присутствовал алкоголь. Вечеринки Панарина такие затяжные, что даже его девушка Алиса Знарок уехала к родителям, чтобы дать молодому человеку выпустить пар после тяжелого сезона.

В 2019 году Артемий Панарин подписал контракт с командой «Нью-Йорк Рейнджерс» (НХЛ), за каждый сезон он заработает 11,6 миллиона долларов и будет одним из самых высокооплачиваемых хоккеистов в мире.

Панарину 27 лет, с 2008 по 2015 он играл в Континентальной хоккейной лиге, вместе с командой СКА завоевал кубок Гагарина. В НХЛ выступал за клубы «Чикаго» и «Коламбус Блю Джакетс».



Еще по теме
Илья Воробьев занял пост главного тренера ЦСКА
СКА вылетел из плей-офф
«Трактор» первый прошел в полуфинал Кубка Гагарина
Матч «Автомобилист»-СКА состоится 23 марта
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (3)