НАВЕРХ

Рекорд по стоянию в планке установят в Сибири

Фото: Lance Cpl. Sarah Wolff-Diaz

Массовое стояние в планке устроят в Новосибирске в рамках фестиваля «Коллабарация», организаторы планируют установить рекорд по числу участников спортивного упражнения в Сибири.

«Самый массовый рекорд по стоянию в планке установлен в Гонконге — 1549 человек. Российский рекорд на сегодня принадлежит Перми — 713 человек, в Ростове — 256 человек. Приглашаем всех желающих присоединиться к самой массовой "Планке" и установить рекорд Сибири», — говорится в сообщении организаторов мероприятия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Пять простых упражнений для рук

Спортивное мероприятие пройдет в воскресенье, 28 июля в 13.00 на Михайловской набережной. Также в рамках общегородского фестиваля «Коллабарация», который пройдет в последние выходные июля, новосибирцев ждут другие развлечения: мастер-классы по дизайну и handmade, выступления музыкантов и цирковых артистов, тренировки по бегу, катание на роликах и велосипедах, занятия йогой.

В субботу и воскресенье с 12.00 до 19.00 на Михайловской набережной будет работать уникальная фотозона «Импровизация» от телеканала ТНТ. Гости смогут сделать забавные снимки, например, как держат на голове стол, бегут по канату или взлетают с воздушным шаром.


Еще по теме
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (1)