«Атлетико» забил семь голов и уничтожил «Реал»

Футбольный «Атлетико» разгромил мадридский «Реал» со счетом 7:3 в матче Международного кубка чемпионов, который проходит в США.

Нападающий Диего Коста оформил покер, забив четыре мяча, при этом на 65-ой минуте он был удален за потасовку. Еще одним удаленным стал защитник «Реала» Даниэль Карвахаль. «Реалу» удалось забить гол лишь при счете 0:6 во втором тайме.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подчеркнул, что его команда очень плохо вошла в игру. Мы не нашли, чем ответить. Нам не хватало всего, особенно интенсивности. Они забили нам семь голов, такого не должно быть», — сказал он после матча.

Международный кубок чемпионов — товарищеский турнир, который проходит на разных континентах с участием клубов-грандов. В этом году матчи принимают Китай, Европа и США. В кубке участвуют «Реал», «Атлетико», «Бавария», «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус».