НАВЕРХ

Призер чемпионата мира по боксу вспомнила, как муж сломал ей челюсть

Первый муж будущего призера чемпионата мира по боксу и депутата Госдумы Натальи Карпович во время расставания сломал женщине челюсть, рассказала сама Карпович в эфире телепрограммы «Судьба человека» на «России 1».

Карпович было всего 17 лет, когда она впервые вышла замуж за 21-летнего Владимира. За девять дней до своего восемнадцатилетия она родила дочь. Через три года у Владимира появилась другая женщина. А через четыре года муж ушел от Натальи, при этом избив ее так, что она попала в больницу со сложнейшим двойным переломом челюсти.

«Я очень страдала и хотела его вернуть. Очень переживала за маленькую дочку», – вспомнила Карпович. Затем, когда она уже смирилась со сложившейся ситуацией, и они развелись, ей позвонили следователи и рассказали, что бывший муж попал в неприятности. Наталья наняла адвокатов и начала его вытаскивать. В результате они сошлись еще на месяц, а потом разошлись уже навсегда. Только через двадцать лет Наталья и ее дочь увидели Владимира вновь.

Второй муж Карпович умер от рака после ликвидации аварии на Чернобыле. Женщина с двумя детьми от двух мужчин стала заниматься боксом. Стала серебряным призером чемпионата мира по боксу, вышла замуж за тренера Николая Кибкало. У них родилась общая дочка.

Также семья усыновила ребенка, отстававшего в развитии, но тяжелый диагноз не позволил оставить его дома. Пришлось отдать в специализированное учреждение. После этого она развелась с Николаем. Она сошлась в Владимиром и родила ему двоих детей. Затем и с ним рассталась.

Последний избранник Карпович — Дмитрий, которому она подарила дочку. «Дети – вот моя сила. Они делают меня богаче. Я счастливая», – сказала в телепередаче спортсменка, юрист и бывший депутат.

Еще по теме
Полуфиналистов 12-го сезона шоу «Голос» выберут в прямом эфире
Павел Майков снимется в драмеди для СТС
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
смотреть все
Обсуждение (0)