НАВЕРХ

Кофейное вдохновение от «Подорожника»

Фото: ©

Кофе был, есть и будет одним из любимых напитков человечества. Потому что даже один только запах хорошо сваренного кофе уже меняет окружающую реальность: мир начинает улыбаться вам.

Стремительный темп нашей жизни часто не позволяет нам радоваться простым вещам — на это нет времени. Вечная спешка, круговерть важных встреч, страх опоздать, не сделать, не успеть. И так изо дня в день, без перерыва.

Очень важно уметь вовремя остановиться, чтобы вспомнить о том, что среди всего этого есть еще место и удовольствию — например, стаканчику хорошего, вкусного кофе.

Можно зайти в доступную кофейню «Подорожник», в Новосибирске их 49, и купить себе натуральный кофе по очень приятной цене. Это может быть крепкий эспрессо, нежный латте, бодрящий американо или воздушный капучино.

Вы можете выпить его в приятной обстановке, никуда не торопясь: наблюдая, как большой город бурлит за окнами кофейни, а вы в это же самое время принадлежите только самому себе.

А если взять кофе и прогуляться по парку или посидеть на лавочке в тени деревьев, то это уже совсем другие впечатления. Главный смысл кофе —вдохновение! Ведь пока вы его пьете, вы не перестаете быть частью города, его энергии, но остаетесь при этом самим собой. Счастливым человеком. Именно в этот, короткий момент вашей жизни, пока не кончился кофе.

Баланс между ценой и качеством

В кофейнях «Подорожник» цена на кофе приятная и демократичная. Эспрессо — 33 рубля, латте — 49, американо — 39 капучино — 44 рубля. А качество отменное. Именно баланс между ценами и качеством — главный принцип, которому следует эта Компания. И еще здесь очень ценят разнообразие.

И если вам хочется новых, освежающих впечатлений, то смело покупайте глясе или фраппе. Это холодные кофейные напитки с мороженым. Летом они особенно хороши! Мороженое оттеняет, смягчает кофейный вкус, добавляя прохладную нотку терпкой кофейной яркости.

Мы всегда делаем выбор, и часто задумываемся — насколько он верен. В случае с кофе задумываться не приходится, потому что уже после первого глотка ты понимаешь — ошибся или нет.

И когда речь идет о кофе и немного о любви к себе, зайдите в любую доступную кофейню «Подорожник». Здесь вам всегда будут рады, здесь вы сможете получить то, что очень ценно — это вкусный кофе, внимание и разнообразие вариантов.

А что еще нужно, чтобы почувствовать себя чуть счастливее хотя бы на несколько минут. Пока не закончился кофе.

Доступная кофейня «Подорожник»:
podorognik.ru
«ВКонтакте»
Instagram
P
Фото: © "Подорожник"
Еще по теме
Россия установила рекорд по производству мороженого
Биржевая цена бензина АИ‑95 превысила 65 тысяч рублей за тонну
Крупнейшие производители пива повысят цены на 8-15%
«Индекс» блинов подсчитали в России
смотреть все
Обсуждение (0)