НАВЕРХ

Чемпион UFC вызвал Валентину Шевченко на межгендерный бой

Фото: © bulletvalentina; instagram.com/bulletvalentina

Действующий чемпион UFC в легчайшей и наилегчайшей весовых категориях Генри Сехудо бросил вызов чемпионке организации в наилегчайшем весе Валентине Шевченко. Та пригрозила бойцу отнять все его титулы.

«Мой телефон разрывается: мне все звонят и говорят, что некая Валентина Шевченко по прозвищу Пуля — самый доминирующий чемпион в мире. И знаете что? Я вдруг заревновал, потому что у нее есть золото, и я хочу его отобрать. Валентина Шевченко, у меня есть сообщение для тебя. Я хочу стать первым в истории межгендерным чемпионом мира и вызываю тебя на бой», — заявил Сехудо в видеообращении, опубликованном на его официальной странице в Twitter.

«Когда я в первый раз услышала его вызов, я рассмеялась, потому что это смешно. Я ожидала, что там будет какое-либо поздравление с победой. Сейчас у меня есть два соперника: снова Эджейчик и Генри Сехудо. Я могу ему сказать: будь осторожен с пожеланиями. Потому что он весь такой золотодобытчик, но я могу сделать так, что он потеряет все свое золото навсегда. Меня совсем не пугает этот бой. После победы я же сказала, что жду в клетке любого. Серьезен ли он? Я не знаю», — цитирует Шевченко Allboxing.ru.

На счету 31-летней спортсменки 18 побед в ММА при трех поражениях, в воскресенье она во второй раз защитила титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе. Сехудо, ставший победителем Олимпийских игр в 2008 году, одержал 15 побед в ММА и потерпел два поражения.

Еще по теме
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
Российский боец Петр Ян победил китайца Ядонга
Адам Кадыров получил золото на соревнованиях, в которых не участвовал
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (3)