НАВЕРХ

Одиночный режим временно появится в Apex Legends

Временное глобальное событие «Железная корона» стало доступно для игроков в Apex Legends. В течении всего ивента игрокам будет доступен одиночный режим, новые земли, захваченные Октейном, двойной опыт за достижения в игре, а также коллекционные предметы, сообщил генеральный директор Apex Legends Ли Хорн на официальном сайте игры.

«Поскольку Apex Legends в первую очередь предполагает соревнование в составе отрядов из трех игроков, одиночный режим планируется сделать доступным ограниченное время. Мы стремимся обеспечить работоспособность системы подбора игроков во всех режимах, поэтому пока трудно сказать, станет ли этот режим постоянным», — сообщил Хорн в своем обращении к игрокам.

Захваченные Октейном земли порадуют любителей прыжков и полетов. Проработанная система огромных батутов и огненное кольцо не оставят равнодушными любителей экстремальных полетов и кульбитов. 

«Мы стараемся сделать так, чтобы карта отражала характерные черты наших легенд, так что творение Октейна останется с нами и после окончания события», — говорится на сайте игры.

Помимо коллекционных предметов, все игроки в период с 16 по 19 августа получат двойной опыт за внутриигровые достижения и победы в битвах.



Еще по теме
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)