НАВЕРХ

Сериалы на Wink: что посмотреть?

Фото: © Sibnet.ru

Сериалы давно перестали быть уделом домохозяек, сейчас их обсуждают больше, чем фильмы, и с нетерпением ожидают новых сезонов. Первым получать доступ к свежим сезонам с хорошим дубляжом и качеством картинки можно с помощью сервиса Wink.

Wink — онлайн-кинотеатр и телевидение в одном приложении. Wink позволяет синхронизировать аккаунт сразу на пяти устройствах. Регистрация занимает не больше минуты, его услугами могут пользоваться не только абоненты Ростелекома. Сервис представляет большой выбор фильмов и сериалов.

Установить приложение Wink можно на телевизор Smart TV, телевизионную приставку, смартфон, планшет или пользоваться веб-версией с компьютера. Приложение работает на платформах: Samsung SmartTV 13-18 годов; LG SmartTV с WebOS 3.0 и выше; iOS версии 10.0 и выше; Apple TV версии 10.0 и выше; Android версии 4.4 и выше; AndroidTV на приставках и телевизорах. Подробные инструкции можно найти на сайте сервиса в разделе FAQ.

Какие сериалы представлены?

На Wink можно посмотреть практически все российские и зарубежные сериалы, в том числе топовые новинки, которые собирают толпы фанатов во всем мире. Шедевры HBO от «Игры престолов» до «Чернобыля», ABC Studios — «Отчаянные домохозяйки», «Очень странные дела», «13 причин почему» от Netflix, премьеры телеканала Fox и другие, доступны на сервисе одновременно с мировыми премьерами.

Если нужно найти конкретный сериал, то можно просто вбить в поиск его название. Если же хочется посмотреть что-то новое, то на стартовой странице есть разделы «Премьеры», «Новое в каталоге», «Популярные сериалы», «Сериалы СТС», «Медицинские сериалы», «Мини-сериалы» и так далее. Кроме того, на странице одного сериала, в сервисе появляется меню «Похожие фильмы и сериалы», которые помогают выбрать что еще посмотреть. 

В приложении представлен как платный, так и бесплатный контент. Однако свежие премьеры, как правило, можно посмотреть либо в подписках, либо взять в аренду отдельно. 


Как смотреть сериалы на Wink?

Если хочется посмотреть свежий хит, например, нашумевший «Мир Дикого Запада», то на странице появится кнопка о подключении этого сериала за определённую плату. Кроме просмотра онлайн, можно скачать серию, чтобы посмотреть ее в дороге, когда нет устойчивого интернета. 

Сериаломанам выгоднее подключать подписки, чтобы без ограничений смотреть один сезон за другим. Пакеты «Для киноманов», «Для развлечений», «Amediateka Home of HBO», «Для ценителей» позволяет получить доступ к тысячам сериалов и фильмов, а также к ТВ-контенту. 

Смотреть приоберетенные серии можно в удобном месте на любом из пяти устройств — телефон, планшет, телевизор, компьютер, ТВ-приставка. Это позволяет досмотреть сезон днем на скучной «паре» в университете, на обеденном перерыве или по дороге домой в автобусе. 

Еще по теме
Как установить Wink на приставку Apple TV
Как в Wink смотреть фильмы для взрослых
Как перейти с аналогового на интерактивное ТВ
Как выбрать ТВ-пакет или подписку
смотреть все
Обсуждение (4)