НАВЕРХ

Хеллоуин начался в Rainbow Six Siege

Фото: @ rainbow6.ubisoft.com

Ubisoft запустила игровое событие «Doktor’s Curse» для Rainbow Six Siege. Игроков ожидают новый режим, карта, а также тематические наборы снаряжения.

Игровой режим «Прятки» разделит игроков на две команды по пять игроков – Экстерминаторов и Монстров. В состав первой войдут пять оперативников Sledge со специальным вооружением в состав второй – пять монстров: Lesion, Frost, Kapkan, Smoke и Ela, вооружения нечисть не получила, однако может использовать ловушки и демоническое ускорение с невидимостью.

В борьбе с демонами Экстерминаторы могут использовать специальные кувалды, а в процессе противостояния узнать подробности их создания и встретиться с загадочным Доктором – любителем экспериментов над людьми. Демонам, в свою очередь, тоже скучно не будет – ведь каждый из них обладает своей историей, связанной с его происхождением.

Тематические изменения коснулись карты «Луна-парк» - Хеллоуинский антураж придали практически всем элементам и играть на ней в новом режиме значительно интересней. Не обошлось и без традиционного камуфляжа вооружения и аксессуаров – Ubisoft изменили модели, чтобы они соответствовали духу праздника. Продлится «Doktor’s Curse» до 6 ноября.

Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
смотреть все
Обсуждение (0)