НАВЕРХ

Ковалев сразится с Альваресом за титул чемпиона мира по боксу

Фото: © sergeykrusherkovalev instagram.com/sergeykrusherkovalev
Бой за титул чемпиона мира между действующим чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (Россия) и Саулем Альваресом (Мексика) пройдет 3 ноября.

Поединок пройдет 2 ноября в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. На данный момент Ковалев —действующий чемпион мира. Для него это уже третий поединок в этом году. Россиянин вернул себе титул чемпиона, победив Элейдера Альвареса, и этим летом защитил пояс, отправив в нокаут британца Энтони Ярда.

«Знаете, ему нечего терять. А если проиграю я, то потеряю куда больше, чем Канело. Конечно, это самый большой бой в моей карьере против самого большого имени, с которым мне доводилось встречаться. Я растерял всю технику в моем арсенале, потому что у меня не было хорошего тренера. Я все делал сам, но теперь со мной работает Бадди Макгирт», — сказал Ковалев  Sports.ru.

Альварес, по прозвищу «Канело» (Рыжий), в 2019 сражался лишь раз против Даниела Джейкобса. Тогда Сауль победил судейским решением и объединил титул чемпиона мира по версии WBA, WBC и IBF в среднем весе.

Бой между Ковалевым и Альваресом покажут в прямом эфире на Первом канале 3 ноября в 06.50, также трансляцию повторят в 9.00.

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (2)