НАВЕРХ

Dota 2 получила обновление 7.23

Фото: @dota2.com

Valve выпустила новое дополнение для Dota 2 за номером 7.23, оно получило название «Чужие земли» (The Outlanders). В игру ввели двух новых персонажей, а также ряд новшеств и изменений.

Анонсированные ещё в августе Void Spirit и Snapfire стали доступны. Void Spirit (Инай) – четвёртый дух в игре, анонсирован как керри ближнего боя, умеет быстро перемещаться по игровому пространству с помощью систем порталов. Ульт «Астральный шаг» способен «протащить» персонажа сквозь толпу врагов, замедлить на 80% и нанести значительный урон, при этом даже игнорируя защиту от магии.

Snapfire (Снапфэйр) – комбинированный персонаж, представляющий собой дуэт Беатрикс Пороховницы и её одомашненной драконьей жабы Мортимера. Дама вооружена дробовиком и взрывными печеньками, а жаба любит кусаться и плеваться лавой. Ульт «Поцелуй Мортимера» стреляет несколькими лавовыми шарами, наносящими урон и замедляющими противника, а также генерирует на поле раскалённые лужи.

Также в игру добавили 62 предмета выпадающих из нейтральных персонажей, варды стали бесплатными и у каждого игрока теперь появится собственный курьер. Но вот без неудобств не обошлось – разработчики решили убрать боковые лавки, заменив их нейтральными строениями, которые команда должна захватить перед использованием.


Еще по теме
Раскрыто место проведения The International 2024
Игроков Dota 2 заблокировали за использование утилиты Overplus
Появилось видео геймплея российского шутера Pioner
Ростелеком раздаст подарки игрокам Battle Teams 2
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)