НАВЕРХ

Попробуй новое ТВ: раздача бесплатного Wink продолжается

Фото: © Sibnet.ru
Что такое Wink? Это сервис, работающий на телевизорах, мобильных устройствах и в интернете, объединяющий телевидение и онлайн-кинотеатр. Другими словами, это самый современный формат телевидения, разработанный под требования современного зрителя, которой больше не хочет быть привязанным к эфирной сетки по времени и к конкретном телевизору — по месту просмотра. 

Подробнее познакомиться с онлайн-ТВ и киноколлекцией Wink может любой желающий. Достаточно установить приложение или запустить на компьютере и активировать подарочный промокод. Сейчас Ростелеком в Сибири раздает бесплатные промокоды на подписки «Для ценителей» и «Киноманов».

Как работает Wink?

ТВ-сервис Wink работает на любых, у которых есть экран и операционная система. Сервис Wink запущен Ростелекомом, но это не означает, что пользоваться им могут только абоненты провайдера. Это идейно новый диджитал-продукт, снимающий с пользователей обязательства по заключению договоров и не привязывающий услугу к конкретному адресу. 

Аккаунт в Wink регистрируется на номер телефона или электронную почту. При этом совершенно бесплатно, установив приложение, можно смотреть 20 федеральных каналов цифрового пакета. 

А если нужно больше — можно приобретать фильмы, брать их в прокат, подключать ТВ-пакеты и подписки. Подключенная услуга при этом станет доступна на всех устройствах, добавленных к аккаунту (всего можно привязать пять телевизоров, смартфонов и других устройств). 


Как работает промокод? 

Все, что сверх федерального ТВ-пакета, в сервисе Wink платно. Все-таки, это услуги от провайдера. Но вместо денег сервис может принять промокод, и активировать на аккаунте услугу по нему. Такие промокоды раздаются не часто — как правило, только в рамках каких-то краткосрочных рекламных программ или программ лояльности для постоянных клиентов. 

Например, сейчас Ростелеком дарит промокоды, чтобы познакомить аудиторию с новой технологией и предложить абонента «Интерактивного ТВ» переход на более продвинутый продукт. На портале Sibnet.ru, можно получить промокоды на подписки «Для ценителей» и «Для киноманов». При этом есть разновидности промокодов как для сервиса Wink, так и для приставок интерактивного телевидения. 

Полезный ссылки:

О подписках «Для ценителей» и «Для киноманов»
Как активировать промокод
Как установить Wink на телевизоре

Еще по теме
Как смотреть Wink всей семьей на разных устройствах
Новый сезон детектива «Шифр» выйдет в Wink раньше премьеры на Первом
Премьера сериала «Неверные» состоялась в Wink
Завершились съемки исторической драмы для Wink «Чистые»
смотреть все
Холодный, нейтральный, теплый: как выбрать свет лампы
11.11.23, 16:41
200399
2
Сравнили 8 платных и 7 бесплатных курсов по фреймворку Angular
Собрали подборку из 8 платных и 7 бесплатных онлайн-курсов по обучению работе с фреймворком Angular для начинающих и опытных специалистов
31.08.23, 23:54
20554
0
Сравнили 10 лучших платных онлайн-курсов и 5 бесплатных по МВА
Собрали подборку из 20 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов MBA, с помощью которых вы получите знания, навыки и сеть контактов для успешного роста в бизнесе
24.08.23, 10:04
20795
1
Сравнили 10 платных и 5 бесплатных курсов по Deep Learning
Собрали подборку из 10 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов по обучению Deep Learning (глубокое обучение) для новичков, middle- и senior-разработчиков
21.08.23, 12:46
23509
0
Стандарты и оплетка: как выбрать HDMI‑кабель
Этот провод используется для подключения мониторов, телевизоров к приставкам и компьютерам, а плюсом его использования стало то, что он сразу передает и видео и звук
17.03.23, 18:34
39152
3
Обсуждение (3)