НАВЕРХ

Чемпионат MMA пройдет в Новосибирске

Фото: © rubka_mma

Чемпионат по боям ММА (смешанные единоборства) Rubka пройдет в Новосибирске 19 января, уникальность мероприятия в том, что драться между собой будут люди разных социальных статусов и возрастов, например, в поединке могут сойтись учитель и бизнесмен, сообщает организатор мероприятия.

«Rubka дает возможность молодым профессионалам заявить о себе огромной аудитории и улучшить свой боевой рекорд для дальнейшей карьеры в организациях мирового уровня. Любители получают возможность проверить свои силы и получить мотивацию для дальнейшего занятия единоборствами и спортом в целом, зрители же, несомненно получат непередаваемые эмоции», — сказал генеральный продюсер Rubka OFC Константин У.

В клетке для боя встретятся бизнесмены, грузчики, учителя и профессиональные бойцы. Бойцы должны соблюдать ряд правил. Например, запрещены любые удары в пах, нельзя тыкать пальцами в глаза или бить ногами по голове лежачего.

Сейчас организаторы формируют пары для боя, для участия в боях подали заявки несколько сотен сибиряков и спортсменов из стран СНГ. Rubka пройдет 19 января в новосибирском лофт-парке Подземка с 18.00. Билеты стоят от 500 до 1500 рублей.

Читайте также: Самые красивые девушки MMA >>



Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
Обсуждение (0)