НАВЕРХ

Как активировать промокод в видеосервисе Wink?

Фото: © Sibnet.ru
Интерактивное телевидение и онлайн-кинотеатр Wink — это тысячи фильмов, сериалов и сотни телеканалов. А промокод от Ростелекома — это возможность расширить список контента для бесплатного просмотра. Где взять промокод и как его активировать на смартфоне, ПК и в телевизоре?

В обычных условиях в видеосервисе Wink бесплатны только 20 телеканалов федеральных цифровых пакетов и небольшая часть киноколлекции. Остальное доступно при оформлении платной подписки или разовой аренды. 

Зачем нужен промокод?

Промокод позволяет подключить подписки бесплатно. Ростелеком периодически проводит акции и дает возможность всем желающим познакомиться с «Винком» и дарит промокоды на тысячи фильмов и сериалов.

Для пользования Wink и активации промокодов абонентом Ростелекома быть не нужно. Регистрация в сервисе проходит по номеру телефону, независимо от провайдера.

Но те, кто подключаются к Ростелекому, получают подарочные промокоды для знакомства с онлайн-кинотеатром. 

Как активировать?

Активация промокода схожа на всех устройствах — на ПК, смартфоне или телевизоре. Делается это в несколько кликов.

Сначала нужно пройти несложную бесплатную регистрацию в сервисе. В дальнейшем к созданному аккаунту в Wink можно привязать пять различных устройств, и на них всех смотреть оформленную подписку и пользоваться синхронизированными персональными настройками. 

Далее необходимо зайти в свой аккаунт, выбрать в меню раздел «Мое», затем пункт «Активация промокода» и ввести код (от 10 до 15 символов), активировать. Активация на сайте и в приложениях для смартфонов аналогичная.

Чтобы активировать промокод на Smart TV, Android TV и Apple TV, необходимо зайти в раздел «Моё», выбрать «Настройки», затем «Активировать промокод», ввести код и дождаться сообщения об успешной активации.

Как получить бесплатный промокод?

Нужно не пропустить акцию, в рамках которой Ростелеком дарит промокоды. Предыдущая была в рамках новогоднего проекта на Sibnet.ru. Сейчас промокоды Wink раздаются всем желающим в майской игре «Три фронта». 

Где взять промокод нового абонента?

При подключении к Ростелекому новые абоненты получают промокод на пакет ТВ-каналов и фильмов «Легкий промо» со сроком действия — 12 месяцев. 

Чтобы узнать свой промокод, нужно зайти в «Личный кабинет» абонента Ростелекома. Выбрать раздел «Домашний интернет» и кликнуть на функцию «Управлять услугой». В появившемся меню пользователь увидит раздел «Опции тарифного плана», а в нем — «ТВ-онлайн». Там и будет указан промокод.

Однако новый абонент вправе активировать и другие промокоды, на более богатую подписку.

Еще по теме
Раскрыты самые популярные запросы о шашлыке
Нейросеть VASA-1 создала пугающе реалистичные видео
Российские сайты начали отключать вход через Google и Apple ID
YouTube замедлил видео для пользователей блокировщиков рекламы
смотреть все
Обсуждение (0)