НАВЕРХ

Разработан защитный костюм для вечеринок

Дизайнерская студия Production Club разработала защитный костюм для посещения вечеринок, концертов и других развлекательных мероприятий, сообщается на сайте компании разработчика.

«Это наполовину костюм, который как бы поднимает вашу безопасность и безопасность с точки зрения близости к находящимся в воздухе частицам или вирусам на новый уровень», — рассказал глава отдела изобретений в Production Club Мигель Рисуэно изданию Washington.

Костюм предназначен безопасного посещения вечеринок. Он включает в себя фильтр N95, а также защелкивающиеся канистры для питья и вейпинга.

Фото: © production.club/micrashell

Кроме этого, костюм имеет очень разнообразную полезную «начинку». Например, встроенную акустическую систему, регулируемую голосовую связь (можно выбрать, какие звуки слышать), интеграцию с телефоном. Неоспоримым плюсом разработчики считают конструкцию защиты.

«Конструкция костюма "только сверху" позволяет пользователю носить свою обычную одежду, пользоваться туалетом и вступать в половые отношения, не подвергаясь респираторному риску», — говорится в описании разработки.

Пока неизвестно, будут ли этот костюм производить в большом объеме и когда товар поступит в продажу.



Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (6)