НАВЕРХ

ТВ и фильмы: как смотреть Wink бесплатно?

Фото: © Sibnet.ru

Видеосервис Wink от Ростелекома собрал коллекцию из тысяч фильмов и сериалов, а также сотен популярных и специализированных ТВ- каналов. Смотреть их можно как по подписке, так и бесплатно. Быть абонентом для этого необязательно — «Винк» работает на интернете от любого провайдера.

Коллекцию фильмов и телевидение с помощью онлайн-кинотеатра Wink можно смотреть на телевизорах, ноутбуках, планшетах, смартфонах и ПК. При этом, зарегистрировавшись один раз на одном устройстве, можно настроить доступ и синхронизировать просмотр на четырех других устройствах. 

А еще Wink добавил функцию группового совместного просмотра «Смотрим вместе». Пользователь может выбрать любимый фильм и смотреть его вместе с друзьями, даже если они находятся далеко.

Как получить доступ бесплатно?

Любому зрителю всегда доступны бесплатно 20 федеральных эфирных каналов и небольшая часть киноколлекции. Чтобы смотреть больше, а также получить доступ к архиву передач телеканалов, нужно оформить подписку. Либо подключить ее по бесплатному промокоду.

Бесплатный промокод на пакет «Новогодний» Wink  может получить любой желающий в подарок к Новому году. Получить промокод >> 

Полученный промокод необходимо активировать в Wink до 31 января 2021 года. Подписка будет действовать 30 дней с момента активации.

Как установить Wink?

Если телевизор имеет операционную систему (Smart TV, Tizen Samsung, Android TV или Apple TV) и подключен к интернету, то нужно зайти в магазин приложений через меню телевизора и установить Wink.

Если у телевизора нет «умной» функции, то необходима приставка приставка Wink на Android, которая работает с интернетом от любого провайдера, или приставка интерактивного телевидения (выдается при подключении к Ростелеком).  

Чтобы установить Wink на смартфон, необходимо найти приложение в Google Play или App Store, загрузить и установить его. 

 

 

Для того чтобы смотреть Wink на компьютере, ничего устанавливать не нужно,  достаточно зайти на сайт видеосервиса, пройти регистрацию или авторизироваться. 

Еще по теме
Wink снимет сериал про подростков в космосе
Телеканал «Аппетитный» появился в Wink
Как смотреть Wink всей семьей на разных устройствах
Новый сезон детектива «Шифр» выйдет в Wink раньше премьеры на Первом
смотреть все
Обсуждение (0)