НАВЕРХ

Муцениеце в «Ледниковом периоде» отчитали за небрежность

Фото: © Максим Ли, Первый канал

Агата Муцениеце выступает на «Ледниковом периоде» с победителем прошлого сезона, фигуристом Александром Энбертом. Но пара удостоилась низких оценок из-за неаккуратности актрисы.

Муцениеце и Энберт сделали номер в стиле американского ретро. Большая часть членов жюри спокойно похвалила пару, но тонко отметила, что Муцениеце не хватает накатанности. А тренер Татьяна Тарасова, поставившая выступавшим самые низкие оценки, откровенно осталась недовольная актрисой.

«Я, знаешь, что тебе хочу сказать, дорогая Агата? Никто не будет учить до такой степени. Шнурки надо как-то завязывать. Не должны они болтаться на 30 сантиметров от ботинок. Я вот все твое катание смотрела на твои развевающиеся шнурки. И, думаю, интересно, или сейчас они совсем развяжутся, или упадут оба», — сказала Тарасова.

Тренер также раскритиковала артистизм Муцениеце. Она решила, что девушка просто еще не научилась кататься на коньках, поэтому об артистизме думать некогда. Тарасова напомнила, что у участницы очень сильный партнер, поэтому ей стоит довериться и больше думать о своих действиях.

По итогам первого выпуска «Ледникового периода» пара Муцениеце и Энберта набрали 11.50 балла и оказалась на предпоследнем месте среди всех участников. Хуже них выступила только пара Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева.

Еще по теме
Утреннее шоу с Хилькевич и Цоем выйдет на ТНТ
Кто победит в «Новой битве экстрасенсов»
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Жюри шоу «Маска» разоблачили Арлекина в шестом выпуске
смотреть все
Обсуждение (0)