НАВЕРХ

Казахстанский блогер вызвал сына Кадырова на поединок

Казахстанский блогер Олжас Рахимжанов вызвал на поединок по правилам бокса 15-летнего сына главы Чечни Адама Кадырова.

Рахимжанов опубликовал вызов в YouTube. По его словам, решил он это сделать после просмотра ролика, где Адам Кадыров «вырубает» Хамзата Чимаева, занимающего 8-ю строчку официального рейтинга UFC в среднем весе.

«Я хочу, чтобы мне организовали бой с сыном Рамзана Кадырова. <...> Если ты увидел это видео, давай организуем бой: ты и я. Это тебе не спарринг с Хамзатом Чимаевым», — сказал в своем ролике Рахимжанов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕДостижения 15-летнего Адама Кадырова

Рамзан Кадыров ранее своей на странице во «ВКонтакте» показал видеоролик спаррингов сыновей с Чимаевым. «Хамзат помогает ребятам оттачивать навыки боевого искусства, проводит мастер-классы и спарринги, следит за правильностью выполнения приемов в партере и ударной техникой в стойке», — отметил он.

Глава Чечни Кадыров находится в приятельских отношениях с Чимаевым. Боец неоднократно бывал в гостях у него. Также он тренирует детей чеченского лидера.

За месяц Адам Кадыров получил пять наград и должность начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни. До этого Кадыров-старший опубликовал в своем телеграм-канале видеозапись, на которой его сын избивает в СИЗО Никиту Журавеля, задержанного за сожжение Корана.

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (8)